Уже в седьмой раз мы с трепетом ждем выхода книжки-раскраски. И вот свежие, еще теплые раскраски мы наконец-то забрали из типографии. 

Это не простая раскраска, она сделана детьми для детей. Это уникальный инклюзивный проект, он о равенстве в творческом самовыражении совершенно разных детей. В ней собраны рисунки мальчишек и девчонок разного возраста, национальностей и состояния здоровья. Рисовали дети как самые обычные, нормотипичные, так и с особенностями развития. Посмотрите внимательно, сказать где чей рисунок совершенно невозможно. Здесь все равны. 

Мы благодарим за участие в создании этого номера книжки-раскраски педагогов и детей школы № 26 Иркутска, коррекционной школы №5 Иркутска, детских садов 12, 43, 68, 77, 118, 100 "Берегиня", а также всех ребятишек и их родителей, которые присылали свои рисунки нам на электронную почту. Работ было очень много и, как всегда,выбрать те, которые войдут в сборник, было невероятно сложно. 

Как обычно, экземпляры книжки получат авторы работ, которые вошли в этот номер, детские сады и школы, принявшие участие в нашем проекте, а также в другие образовательные учреждения и детские центры. Распространяются наши раскраски безвозмездно.

И так, до следующей осени, готовьте свои рисунки и присылайте нам на почту.