Так получается, что обычно на масленицу мы ходим в гости. В феврале прошлого года нас приглашал на Праздник Масленицы Театр "Вдохновение" Детской школы искусств №10. Юные актеры показали веселые сценки, пели песни, играли на ложках, потом все вместе водили хороводы и играли в народные игры. Праздник получился веселым и задорным.

А 17 февраля 2018 года наша организация была приглашена на праздник "Масленица", который организовал ТОС "Городок ИВАТУ". С веселыми конкурсами, частушками, танцами прошел праздник. Всех угощали солдатской кашей, блинами, пирогами и горячим чаем. Радыбыли дети и взрослые.

А в воскресенье 18 февраля 2018 года наши ребята занимались в Интеграционной творческой мастерской, на которой сделали открытки для пап к 23 февраля. 

А потом старшие ребята трудились в Художественной мастерской профориентационного проекта "Моё дело". Познакомились с нашими новыми волонтерами и научили их шить фетровые броши. А потом дружной компанией пили час с вкусностями и блинами. Масленица же!