Да, год был для всех непростым. Прощаясь с ним, мы решили подвести итоги и вспомнить то хорошее, что все-таки было в этом году, хоть и не все шло по плану.

Итак, нам исполнилось 10 лет! И мы весь год принимали благодарности и поздравления.

Нам удалось посетить свои любимые места: Иркутский Зоосад, Архитектурно-этнографический музей "Тальцы", спорт-парк "Поляна".

Не смотря на то, что часть года не было возможности проводить не только массовые мероприятия, но и занятия с ребятами в привычном формате, при поддержке родителей, нам удалось продолжить занятия профориентационного проекта для подростков "Моё дело". Ребята дома с родителями, братьями и сестрами продолжали оттачивать швейное мастерство. И этот навык очень пригодился, мы смогли поддержать наш любимый Зоосад, который из-за введенных ограничений очень оказался в сложной ситуации, подарив ему целую коробку наших изделий. Когда сталов возможно вернуться к обычному режиму занятий, ребята принялись осваивать новые для себя виды творчества - керамику и выжигание. А также продолжили тренироваться в вязании и создании картин из шерсти.

А еще мы участвовали в неделе неформального образования с мастер-классом по рисованию для взрослых, расписывали сумки и выпустили книжку-раскраску в новом формате.

Вот такой получился разнообразный и плодотворный год!