Уже не первый год БФ "Созвездие Сердец" и ИРООРДИ  "Солнечный круг" проводят совместную акцию "С добрым сердцем в Новый год".  
25 декабря 2021 года волонтеры "Созвездия сердец" поздравили семьи  "Солнечного круга" с наступающим Новым годом. 30 семей, в которых воспитываются дети-инвалиды получили замечательные продуктовые наборы.  Следует отметить, что некоторые из этих семей являются многодетными или находятся в затруднительной жизненной ситуации. Поэтому такие продуктовые наборы очень существенная поддержка, учитывая сложную экономическую обстановку в стране, которая негативно влияет на благосостояние каждой семьи. Финансовую поддержку акции  оказала компания "Восточная Техника".  

"От имени родителей нашей организации от всей души благодарим организаторов акции и волонтёров за оказанную помощь и праздничное настроение в наших домах! Продуктовые наборы составлены очень грамотно с учётом всех потребностей детей и взрослых, что позволит на некоторое время семьям организации закрыть финансовый вопрос приобретения продуктов питания"- говорит руководитель организации Рыкова Александра Александровна.